Показать события с по

Купить билеты в Московский международный дом музыки

5 (18 оценок)

Адрес: Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8, тел. +7 (495) 77-228-77

Московский международный дом музыки

Московский международный Дом музыки, руководит которым всемирно известный скрипач и дирижер - Владимир Спиваков, – это не просто культурный центр. Дом музыки, пожалуй, самый крупный в стране и один из значительнейших за ее пределами филармонический комплекс. Посещение этого удивительного мира, где главная хозяйка - настоящая Музыка, станет незабываемым праздником в вашей жизни.

Прекрасное здание Дома музыки, широко раскинувшееся на живописной Космодамианской набережной Москвы-реки, предлагает своим гостям целых четыре зала. Дом музыки — это три грандиозных зала: Светлановский, Камерный, Театральный, плюс замечательная сцена летнего кафе - «Музыкальная терраса». На этих площадках ежедневно выступают российские и зарубежные симфонические оркестры, коллективы камерных музыкальных театров и ансамблей, солисты-инструменталисты, балетные и оперные артисты, джазовые, эстрадные, театральные, фольклорные коллективы, проходят международные фестивали, многочисленные музыкальные марафоны и форумы, творческие вечера и презентации, праздничные шоу и творческие конференции.

Посещение Дома музыки – это всегда событие, каждый концерт уникален. Прекрасная акустика, великолепный звук, комфортабельные залы, роскошные театральные фойе, - кажется, что мастерами продумала каждая мелочь. То, что дарят музыканты и артисты зрителям со сцены, завораживает, погружает каждого в неповторимый и великий мир настоящего, подлинного искусства.

Показать: c по
Сортировать по:
Показать: c по
Сортировать по:
Июнь
30
июня 2016
четверг
Государственная академическая симфоническая капелла России
Светлановский зал
19:00
Июль
1
июля 2016
пятница
Даниил Крамер
Театральный зал
19:00
2
июля 2016
суббота
Фиалка Монмартра
Театральный зал
18:00
5
июля 2016
вторник
Денис Мажуков
Театральный зал
19:00
6
июля 2016
среда
Московский Квинтет Саксофонистов
7
июля 2016
четверг
Хор Московского Сретенского монастыря
7
июля 2016
четверг
Ансамбль солистов Эрмитаж
Камерный зал
19:00
11
июля 2016
понедельник
Олег Бутман
Светлановский зал
19:00
12
июля 2016
вторник
Михаил Ефремов
12
июля 2016
вторник
Серенада лунного света
Камерный зал
19:00
15
июля 2016
пятница
Трио Реликт
Театральный зал
19:00
16
июля 2016
суббота
Щелкунчик
Театральный зал
14:00
16
июля 2016
суббота
Лебединое озеро
Театральный зал
19:00
21
июля 2016
четверг
Ансамбль солистов Эрмитаж
Камерный зал
19:00
21
июля 2016
четверг
Валерий Гроховский
Театральный зал
19:00
22
июля 2016
пятница
Pretty Women Band
Камерный зал
19:00
22
июля 2016
пятница
Весь этот степ
Театральный зал
19:00
23
июля 2016
суббота
Жизель
Театральный зал
19:00
25
июля 2016
понедельник
Олег Погудин
Камерный зал
19:00
26
июля 2016
вторник
Золотая коллекция оперных шедевров
26
июля 2016
вторник
Вадим и Валерий Мищуки
Театральный зал
19:00
28
июля 2016
четверг
Music Брасс
30
июля 2016
суббота
Неаполитанские страсти
Камерный зал
19:00
Август
25
августа 2016
четверг
Джаз-Конгресс VORTEXDANCE
Театральный зал
19:00
Сентябрь
16
сентября 2016
пятница
Между небом и землей. Безумные танцы
18
сентября 2016
воскресенье
Галактика по имени «Барокко»
22
сентября 2016
четверг
Симфонический оркестр Москвы Русская филармония
23
сентября 2016
пятница
Андрей Кончаловский
Светлановский зал
19:00
24
сентября 2016
суббота
Белоснежка и семь гномов
Театральный зал
13:00
24
сентября 2016
суббота
Национальный филармонический оркестр России
25
сентября 2016
воскресенье
Камерный оркестр Musica Viva
28
сентября 2016
среда
Музыка российского кино
Камерный зал
19:00
29
сентября 2016
четверг
Симфонический оркестр Москвы Русская филармония
29
сентября 2016
четверг
балет мона лиза 2016
Театральный зал
19:00
30
сентября 2016
пятница
Олег Погудин
Светлановский зал
19:00
Октябрь
2
октября 2016
воскресенье
Вечер западноевропейской музыки
4
октября 2016
вторник
Бременские музыканты
Театральный зал
13:00
5
октября 2016
среда
Мадам Баттерфляй
Светлановский зал
19:00
6
октября 2016
четверг
Оркестр «Данс-Лэнд»
Театральный зал
19:00
8
октября 2016
суббота
Юнона и Авось
Театральный зал
19:00
9
октября 2016
воскресенье
Музыка вне времени
Камерный зал
13:00
9
октября 2016
воскресенье
Буратино
Театральный зал
13:00
9
октября 2016
воскресенье
Концерт памяти Евгения Светланова
Светлановский зал
19:00
11
октября 2016
вторник
Олег Митяев
Светлановский зал
19:00
11
октября 2016
вторник
Оркестр Pratum Integrum
Камерный зал
19:00
12
октября 2016
среда
Хор Свято-Данилова монастыря
13
октября 2016
четверг
Про Федота-стрельца, удалого молодца
14
октября 2016
пятница
Всюду жизнь
Театральный зал
19:00
16
октября 2016
воскресенье
Веселые уроки с Виолеттой Модестовной
16
октября 2016
воскресенье
Царевна лягушка
Театральный зал
13:00
16
октября 2016
воскресенье
Симфонический оркестр Москвы Русская филармония
16
октября 2016
воскресенье
Виртуозы Москвы
Камерный зал
19:00
16
октября 2016
воскресенье
Алла Демидова
Театральный зал
19:00
17
октября 2016
понедельник
QUEENtet Сергея Мазаева
Камерный зал
19:00
18
октября 2016
вторник
Dagamba
Светлановский зал
19:00
18
октября 2016
вторник
Камерный оркестр Игоря ЛЕРМАНА
19
октября 2016
среда
Тенора XXI века
Камерный зал
19:00
19
октября 2016
среда
Джазовый оркестр имени О. Лундстрема
20
октября 2016
четверг
Хор Московского Сретенского монастыря
21
октября 2016
пятница
Антон Батагов
22
октября 2016
суббота
Мурли
Камерный зал
13:00
23
октября 2016
воскресенье
Paris Combo
Светлановский зал
18:00
23
октября 2016
воскресенье
Диалоги при свидетелях с Андреем Максимовым
23
октября 2016
воскресенье
Чума на оба ваши дома
Театральный зал
19:00
24
октября 2016
понедельник
God Save The Queen
Светлановский зал
19:00
24
октября 2016
понедельник
Люка Дебарг
Камерный зал
19:00
24
октября 2016
понедельник
Балет большого города
Театральный зал
19:00
25
октября 2016
вторник
К 125-летию со дня рождения С.С. Прокофьева
25
октября 2016
вторник
Музыкальные истории в дневниках и письмах
25
октября 2016
вторник
Квартет Алексея Подымкина
26
октября 2016
среда
Вадим Эйленкриг
Светлановский зал
19:00
26
октября 2016
среда
Книга музыки
Камерный зал
19:00
26
октября 2016
среда
Мелодии любви
Театральный зал
19:00
27
октября 2016
четверг
Симфонический оркестр Москвы Русская филармония
27
октября 2016
четверг
Ансамбль солистов Эрмитаж
Камерный зал
19:00
27
октября 2016
четверг
Solo Tango Orquesta
Театральный зал
19:00
28
октября 2016
пятница
Венский Филармонический Штраус Оркестр
28
октября 2016
пятница
Филипп Даре
Театральный зал
19:00
29
октября 2016
суббота
Национальный филармонический оркестр России
29
октября 2016
суббота
Многоликая гитара
Камерный зал
19:00
29
октября 2016
суббота
Вот вы спрашиваете, как мы поживаем?
30
октября 2016
воскресенье
Литературные встречи с Павлом Любимцевым
30
октября 2016
воскресенье
Оркестр театра Новая Опера
31
октября 2016
понедельник
Хор мальчиков монастыря Святого Флориана
Ноябрь
1
ноября 2016
вторник
Classical Next
Камерный зал
19:00
3
ноября 2016
четверг
Абонемент «Вечера в жанре те-ко-пре»
4
ноября 2016
пятница
Бременские музыканты
Театральный зал
13:00
5
ноября 2016
суббота
Оркестр Гленна Миллера
Светлановский зал
15:00
5
ноября 2016
суббота
Оркестр Гленна Миллера
Светлановский зал
19:00
6
ноября 2016
воскресенье
Елена Камбурова
Театральный зал
19:00
7
ноября 2016
понедельник
Василий Ладюк
Светлановский зал
19:00
7
ноября 2016
понедельник
Фрида
Театральный зал
19:00
8
ноября 2016
вторник
Виталий Кись
Театральный зал
19:00
9
ноября 2016
среда
Классика с Даниилом Спиваковским
10
ноября 2016
четверг
Галактика по имени «Барокко»
10
ноября 2016
четверг
Абонемент «Легенды мирового джаза»
13
ноября 2016
воскресенье
Волшебная лампа Аладдина
Театральный зал
12:00
15
ноября 2016
вторник
Камерный оркестр Musica Viva
15
ноября 2016
вторник
Виртуозы Москвы
Камерный зал
19:00
15
ноября 2016
вторник
Валерий Гроховский
Театральный зал
19:00
16
ноября 2016
среда
Вальсы, танго, фокстроты
Светлановский зал
19:00
17
ноября 2016
четверг
Хор Свято-Данилова монастыря
18
ноября 2016
пятница
Дон Кихот
Театральный зал
19:00
19
ноября 2016
суббота
Щелкунчик
Театральный зал
13:00
19
ноября 2016
суббота
Щелкунчик
Театральный зал
17:00
19
ноября 2016
суббота
Михаил Лидский
Камерный зал
19:00
20
ноября 2016
воскресенье
Литературные встречи с Павлом Любимцевым
20
ноября 2016
воскресенье
Абонемент «Азбука джаза»
Театральный зал
13:00
20
ноября 2016
воскресенье
Сказки Пушкина с песочной анимацией
20
ноября 2016
воскресенье
Алла Демидова
Театральный зал
19:00
23
ноября 2016
среда
Среда «Не» Для Всех
Камерный зал
19:00
23
ноября 2016
среда
Сергей Жилин и Фонограф-Джаз-Бэнд
24
ноября 2016
четверг
Тенора XXI века
Камерный зал
19:00
24
ноября 2016
четверг
Александр Покидченко
Театральный зал
19:00
25
ноября 2016
пятница
Антон Батагов
26
ноября 2016
суббота
Абонемент «И не только романс»
27
ноября 2016
воскресенье
Венский Штраус-Фестиваль оркестр
Светлановский зал
19:00
27
ноября 2016
воскресенье
Леди Акулина
Камерный зал
19:00
28
ноября 2016
понедельник
Балет большого города
Театральный зал
19:00
Декабрь
1
декабря 2016
четверг
Виртуозы Москвы
Светлановский зал
19:00
2
декабря 2016
пятница
Classical Next
Камерный зал
19:00
3
декабря 2016
суббота
Многоликая гитара
Камерный зал
19:00
3
декабря 2016
суббота
Даниил Крамер
Театральный зал
19:00
6
декабря 2016
вторник
Абонемент «Блеск медных духовых»
Светлановский зал
19:00
7
декабря 2016
среда
Госоркестр России имени Е.Ф. Светланова
9
декабря 2016
пятница
Классика с Даниилом Спиваковским
9
декабря 2016
пятница
Абонемент «Легенды мирового джаза»
10
декабря 2016
суббота
Хозяйка медной горы
Камерный зал
13:00
10
декабря 2016
суббота
Абонемент «Музыкальная история»
10
декабря 2016
суббота
Solo Tango Orquesta
Театральный зал
19:00
11
декабря 2016
воскресенье
Оркестр театра Новая Опера
12
декабря 2016
понедельник
Игорь Бутман
Светлановский зал
19:00
13
декабря 2016
вторник
Сказания о невидимом
Камерный зал
19:00
13
декабря 2016
вторник
Бах «Гольдберг-вариации». А. Вершинин, А. Звонков
14
декабря 2016
среда
Национальный филармонический оркестр России
14
декабря 2016
среда
Абонемент «Вечера в жанре те-ко-пре»
15
декабря 2016
четверг
Ансамбль солистов Эрмитаж
Камерный зал
19:00
18
декабря 2016
воскресенье
Михаил Лидский
Камерный зал
19:00
19
декабря 2016
понедельник
Национальный филармонический оркестр России
19
декабря 2016
понедельник
Сергей Жилин и Фонограф-Джаз-Бэнд
20
декабря 2016
вторник
Евгений Дятлов
Светлановский зал
19:00
20
декабря 2016
вторник
Хор Московского Сретенского монастыря
22
декабря 2016
четверг
Джазовый оркестр имени О. Лундстрема
24
декабря 2016
суббота
Трио Реликт
Камерный зал
19:00
25
декабря 2016
воскресенье
Веселые уроки с Виолеттой Модестовной
25
декабря 2016
воскресенье
Диалоги при свидетелях с Андреем Максимовым
27
декабря 2016
вторник
Галактика по имени «Барокко»
28
декабря 2016
среда
Среда «Не» Для Всех
Камерный зал
19:00
31
декабря 2016
суббота
Брызги шампанского
Светлановский зал
14:00
31
декабря 2016
суббота
Новогоднее танго
Камерный зал
14:00
31
декабря 2016
суббота
Новогоднее танго
Камерный зал
18:00
Январь
4
января 2017
среда
Золотая коллекция оперных шедевров
5
января 2017
четверг
Music Брасс
Театральный зал
20:00
6
января 2017
пятница
Волшебное рождество в солнечном Неаполе
6
января 2017
пятница
Новогодний кроссовер
Театральный зал
19:00
7
января 2017
суббота
Щелкунчик и не только
Светлановский зал
20:00
7
января 2017
суббота
Золотой век Антонио Вивальди
7
января 2017
суббота
Сорок тромбонистов, туба и труба
8
января 2017
воскресенье
Вадим и Валерий Мищуки
8
января 2017
воскресенье
Pretty Women Band
15
января 2017
воскресенье
Оркестр Pratum Integrum
Камерный зал
19:00
15
января 2017
воскресенье
Творческий вечер Елены Камбуровой
17
января 2017
вторник
Вечера с Гоголем
Камерный зал
19:00
18
января 2017
среда
Нина Дилон
Театральный зал
19:00
26
января 2017
четверг
Виртуозы Москвы
Камерный зал
19:00
27
января 2017
пятница
Ромео и Джульетта
Театральный зал
19:00
29
января 2017
воскресенье
Литературные встречи с Павлом Любимцевым
Февраль
2
февраля 2017
четверг
Дульсинеи и Дон Кихоты
Камерный зал
19:00
3
февраля 2017
пятница
Александр Покидченко
Театральный зал
19:00
4
февраля 2017
суббота
Сказки в картинках: музыка и эбру
7
февраля 2017
вторник
Музыкальные истории в дневниках и письмах
8
февраля 2017
среда
Среда «Не» Для Всех
Камерный зал
19:00
10
февраля 2017
пятница
Госоркестр России имени Е.Ф. Светланова
11
февраля 2017
суббота
Виртуозы Москвы
Светлановский зал
19:00
12
февраля 2017
воскресенье
Василий Ладюк
Светлановский зал
19:00
12
февраля 2017
воскресенье
Звезды Новой Оперы
Камерный зал
19:00
13
февраля 2017
понедельник
Сергей Жилин и Фонограф-Джаз-Бэнд
14
февраля 2017
вторник
Тенора XXI века
Камерный зал
19:00
16
февраля 2017
четверг
Евгений Дятлов
Светлановский зал
19:00
16
февраля 2017
четверг
Solo Tango Orquesta
Театральный зал
19:00
17
февраля 2017
пятница
Русский Гамлет
Светлановский зал
19:00
17
февраля 2017
пятница
Камерный оркестр Musica Viva
18
февраля 2017
суббота
Абонемент «Блеск медных духовых»
Светлановский зал
19:00
18
февраля 2017
суббота
Михаил Лидский
Камерный зал
19:00
18
февраля 2017
суббота
Пенелопа, или 2+2
Театральный зал
19:00
19
февраля 2017
воскресенье
Литературные встречи с Павлом Любимцевым
19
февраля 2017
воскресенье
Алла Демидова
Театральный зал
19:00
21
февраля 2017
вторник
Джазовый оркестр имени О. Лундстрема
23
февраля 2017
четверг
Хор Московского Сретенского монастыря
25
февраля 2017
суббота
Сказания о невидимом
Камерный зал
19:00
26
февраля 2017
воскресенье
Диалоги при свидетелях с Андреем Максимовым
26
февраля 2017
воскресенье
Капитанская дочка
Театральный зал
19:00
28
февраля 2017
вторник
Классика с Даниилом Спиваковским
28
февраля 2017
вторник
Валерий Гроховский
Театральный зал
19:00
Март
1
марта 2017
среда
Юлианна Авдеева
Камерный зал
19:00
1
марта 2017
среда
Пушкин, танго и джаз!
Театральный зал
19:00
2
марта 2017
четверг
Камерный оркестр Musica Viva
4
марта 2017
суббота
Многоликая гитара
Камерный зал
19:00
5
марта 2017
воскресенье
Иисус Христос Суперзвезда
Театральный зал
19:00
11
марта 2017
суббота
Solo Tango Orquesta
Театральный зал
19:00
15
марта 2017
среда
Виртуозы Москвы
Светлановский зал
19:00
17
марта 2017
пятница
Дульсинеи и Дон Кихоты
Камерный зал
19:00
18
марта 2017
суббота
Сказки в картинках: музыка и эбру
18
марта 2017
суббота
Абонемент «Музыкальная история»
21
марта 2017
вторник
Classical Next
Камерный зал
19:00
21
марта 2017
вторник
Даниил Крамер
Театральный зал
19:00
22
марта 2017
среда
Среда «Не» Для Всех
Камерный зал
19:00
23
марта 2017
четверг
Песни о любви
Театральный зал
19:00
24
марта 2017
пятница
Абонемент «Блеск медных духовых»
24
марта 2017
пятница
Алексей АЙГИ и ансамбль 4’33”
24
марта 2017
пятница
Жизель
Театральный зал
19:00
25
марта 2017
суббота
Михаил Лидский
Камерный зал
19:00
26
марта 2017
воскресенье
Литературные встречи с Павлом Любимцевым
26
марта 2017
воскресенье
Звезды Новой Оперы
Камерный зал
19:00
31
марта 2017
пятница
Песни нашего века
Театральный зал
19:00
Апрель
2
апреля 2017
воскресенье
Виртуозы Москвы
Камерный зал
19:00
2
апреля 2017
воскресенье
Недоросль.RU
Театральный зал
19:00
5
апреля 2017
среда
Сергей Жилин и Фонограф-Джаз-Бэнд
7
апреля 2017
пятница
Алексей АЙГИ и ансамбль 4’33”
Светлановский зал
19:00
7
апреля 2017
пятница
Антон Батагов
Камерный зал
19:00
8
апреля 2017
суббота
Многоликая гитара
Камерный зал
19:00
12
апреля 2017
среда
Оркестр театра Новая Опера
Светлановский зал
19:00
13
апреля 2017
четверг
Сказания о невидимом
Камерный зал
19:00
14
апреля 2017
пятница
Валерий Гроховский
Театральный зал
19:00
15
апреля 2017
суббота
Виртуозы Москвы
Светлановский зал
19:00
18
апреля 2017
вторник
Джазовый оркестр имени О. Лундстрема
19
апреля 2017
среда
Среда «Не» Для Всех
Камерный зал
19:00
20
апреля 2017
четверг
Хор Московского Сретенского монастыря
21
апреля 2017
пятница
Классика с Даниилом Спиваковским
22
апреля 2017
суббота
Веселые уроки с Виолеттой Модестовной
23
апреля 2017
воскресенье
Творческий вечер Елены Камбуровой
Май
31
мая 2017
среда
Тенора XXI века
Камерный зал
19:00
Июнь
21
июня 2017
среда
Даниил Крамер
Театральный зал
19:00